Televisão

A Rede Legislativa de TV Digital é a primeira rede de televisão a se formar no Brasil com o recurso da multiprogramação, que possibilita o uso de um mesmo transmissor para quatro emissoras independentes. A Câmara dos Deputados e o Senado Federal compartilham seus canais com os parceiros e dividem custos e responsabilidades.

A multiprogramação permite que o canal de 6MHz consignado ao Poder Legislativo federal transmita ao mesmo tempo, 24 horas por dia, as programações da TV Câmara federal, da TV Senado, da TV Assembleia do estado e da TV Câmara municipal. 


A Rede Legislativa reúne 74 emissoras. Além dos 1.550 canais implantados pelo Programa Digitaliza Brasil, há canais da Câmara e do Senado em 64 cidades, que atingem 126,4 milhões de cidadãos em todo o país.

 Programa Digitaliza Brasil - TV digital implantada por programa do governo federal.  

 

UF Município Responsável Canal
AC Rio Branco Câmara dos Deputados 3
AL Maceió Senado Federal 35.4
AM Manaus Senado Federal 6.4
AP Macapá Senado Federal 7.4
BA Barreiras Câmara dos Deputados 40
BA Salvador Câmara dos Deputados 12
CE Fortaleza Câmara dos Deputados 7
CE Juazeiro do Norte Senado Federal 7.4
DF Brasília Câmara dos Deputados 9
ES Vitória Câmara dos Deputados 31
GO Goiânia Câmara dos Deputados 3
MA São Luís Senado Federal 9.3
MG Belo Horizonte Câmara dos Deputados 11
MG Juiz de Fora Câmara dos Deputados 35
MG Lavras Câmara dos Deputados 6
MG Montes Claros Câmara dos Deputados 5
MG Pouso Alegre Câmara dos Deputados 18
MG Sete Lagoas Câmara dos Deputados 11
MG Uberaba Câmara dos Deputados 4
MG Uberlândia Câmara dos Deputados 9
MT Cuiabá Câmara dos Deputados 3
PA Belém Senado Federal 8.3
PB Campina Grande Câmara dos Deputados 8
PB João Pessoa Câmara dos Deputados 6 e 8.4
PB Patos Câmara dos Deputados 8
PE Caruaru Câmara dos Deputados 22
PE Recife Câmara dos Deputados 10
PR Curitiba Senado Federal 10.3
RJ Campos dos Goytacazes Câmara dos Deputados 19
RJ Rio de Janeiro Senado Federal 10.4
RN Natal Câmara dos Deputados 10
RO Porto Velho Senado Federal 7.4
RR Boa Vista Senado Federal 57.2
RS Bagé Câmara dos Deputados 5
RS Pelotas Câmara dos Deputados 21
RS Porto Alegre Câmara dos Deputados 11
RS Rio Grande Câmara dos Deputados 8
RS Santa Maria Câmara dos Deputados 18
SC Florianópolis Câmara dos Deputados 11
SC São José Senado Federal 10.4
SE Aracaju Senado Federal 5.4
SP Assis Câmara dos Deputados 31
SP Barretos Câmara dos Deputados 31
SP Bauru Câmara dos Deputados 31
SP Birigui Câmara dos Deputados 18
SP Botucatu Câmara dos Deputados 31
SP Campinas Câmara dos Deputados 11
SP Franca Câmara dos Deputados 6
SP Itapetininga Câmara dos Deputados 40
SP Jacareí Câmara dos Deputados 39
SP Jaú Câmara dos Deputados 34
SP Jundiaí Câmara dos Deputados 12
SP Marília Câmara dos Deputados 31
SP Mogi das Cruzes Câmara dos Deputados 3
SP Piracicaba Câmara dos Deputados 11
SP Ribeirão Preto Câmara dos Deputados 6
SP São Carlos Câmara dos Deputados 49
SP São José do Rio Preto Câmara dos Deputados 28
SP São José dos Campos Câmara dos Deputados 12
SP São Paulo Câmara dos Deputados 8
SP Sertãozinho Câmara dos Deputados 46
SP Sorocaba Câmara dos Deputados 31
SP Tupã Câmara dos Deputados 34
TO Palmas Câmara dos Deputados 10
AC Acrelândia Programa Digitaliza Brasil 9
AC Assis Brasil Programa Digitaliza Brasil 9
AC Brasiléia Programa Digitaliza Brasil 9
AC Capixaba Programa Digitaliza Brasil 9
AC Manoel Urbano Programa Digitaliza Brasil 9
AC Marechal Thaumaturgo Programa Digitaliza Brasil 9
AC Plácido de Castro Programa Digitaliza Brasil 9
AC Porto Acre Programa Digitaliza Brasil 9
AC Porto Walter Programa Digitaliza Brasil 9
AC Xapuri Programa Digitaliza Brasil 9
AL Água Branca Programa Digitaliza Brasil 9
AL Anadia Programa Digitaliza Brasil 9
AL Belém Programa Digitaliza Brasil 9
AL Branquinha Programa Digitaliza Brasil 9
AL Cacimbinhas Programa Digitaliza Brasil 9
AL Cajueiro Programa Digitaliza Brasil 9
AL Campestre Programa Digitaliza Brasil 9
AL Campo Alegre Programa Digitaliza Brasil 9
AL Campo Grande Programa Digitaliza Brasil 9
AL Canapi Programa Digitaliza Brasil 9
AL Capela Programa Digitaliza Brasil 9
AL Carneiros Programa Digitaliza Brasil 9
AL Craíbas Programa Digitaliza Brasil 9
AL Dois Riachos Programa Digitaliza Brasil 9
AL Feira Grande Programa Digitaliza Brasil 9
AL Feliz Deserto Programa Digitaliza Brasil 9
AL Flexeiras Programa Digitaliza Brasil 10
AL Ibateguara Programa Digitaliza Brasil 9
AL Igaci Programa Digitaliza Brasil 10
AL Igreja Nova Programa Digitaliza Brasil 9
AL Jacaré dos Homens Programa Digitaliza Brasil 9
AL Japaratinga Programa Digitaliza Brasil 9
AL Jequiá da Praia Programa Digitaliza Brasil 9
AL Joaquim Gomes Programa Digitaliza Brasil 9
AL Jundiá Programa Digitaliza Brasil 9
AL Maravilha Programa Digitaliza Brasil 9
AL Maribondo Programa Digitaliza Brasil 9
AL Mata Grande Programa Digitaliza Brasil 9
AL Murici Programa Digitaliza Brasil 9
AL Novo Lino Programa Digitaliza Brasil 9
AL Olho d Água das Flores Programa Digitaliza Brasil 9
AL Olho d Água do Casado Programa Digitaliza Brasil 9
AL Olivença Programa Digitaliza Brasil 9
AL Ouro Branco Programa Digitaliza Brasil 10
AL Palestina Programa Digitaliza Brasil 9
AL Passo de Camaragibe Programa Digitaliza Brasil 9
AL Paulo Jacinto Programa Digitaliza Brasil 9
AL Piranhas Programa Digitaliza Brasil 9
AL Porto de Pedras Programa Digitaliza Brasil 9
AL Porto Real do Colégio Programa Digitaliza Brasil 9
AL Quebrangulo Programa Digitaliza Brasil 9
AL Santana do Mundaú Programa Digitaliza Brasil 9
AL São Brás Programa Digitaliza Brasil 9
AL São José da Laje Programa Digitaliza Brasil 9
AL São José da Tapera Programa Digitaliza Brasil 9
AL São Luís do Quitunde Programa Digitaliza Brasil 9
AL São Miguel dos Milagres Programa Digitaliza Brasil 9
AL São Sebastião Programa Digitaliza Brasil 9
AL Senador Rui Palmeira Programa Digitaliza Brasil 9
AL Tanque d Arca Programa Digitaliza Brasil 9
AL Teotônio Vilela Programa Digitaliza Brasil 9
AL Traipu Programa Digitaliza Brasil 10
AL Viçosa Programa Digitaliza Brasil 9
AM Alvarães Programa Digitaliza Brasil 10
AM Anori Programa Digitaliza Brasil 9
AM Apuí Programa Digitaliza Brasil 9
AM Atalaia do Norte Programa Digitaliza Brasil 10
AM Barcelos Programa Digitaliza Brasil 9
AM Barreirinha Programa Digitaliza Brasil 9
AM Boa Vista do Ramos Programa Digitaliza Brasil 9
AM Caapiranga Programa Digitaliza Brasil 9
AM Canutama Programa Digitaliza Brasil 9
AM Eirunepé Programa Digitaliza Brasil 9
AM Envira Programa Digitaliza Brasil 9
AM Fonte Boa Programa Digitaliza Brasil 9
AM Guajará Programa Digitaliza Brasil 9
AM Ipixuna Programa Digitaliza Brasil 9
AM Itamarati Programa Digitaliza Brasil 9
AM Japurá Programa Digitaliza Brasil 9
AM Juruá Programa Digitaliza Brasil 9
AM Jutaí Programa Digitaliza Brasil 9
AM Manaquiri Programa Digitaliza Brasil 9
AM Manicoré Programa Digitaliza Brasil 10
AM Maraã Programa Digitaliza Brasil 9
AM Nhamundá Programa Digitaliza Brasil 9
AM Nova Olinda do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
AM Novo Airão Programa Digitaliza Brasil 9
AM Novo Aripuanã Programa Digitaliza Brasil 9
AM Presidente Figueiredo Programa Digitaliza Brasil 9
AM Santa Isabel do Rio Negro Programa Digitaliza Brasil 9
AM São Sebastião do Uatumã Programa Digitaliza Brasil 9
AM Silves Programa Digitaliza Brasil 10
AM Tabatinga Programa Digitaliza Brasil 9
AM Tapauá Programa Digitaliza Brasil 9
AM Tonantins Programa Digitaliza Brasil 9
AM Uarini Programa Digitaliza Brasil 9
AM Urucará Programa Digitaliza Brasil 9
AM Urucurituba Programa Digitaliza Brasil 9
AP Calçoene Programa Digitaliza Brasil 9
AP Cutias Programa Digitaliza Brasil 9
AP Itaubal Programa Digitaliza Brasil 9
AP Porto Grande Programa Digitaliza Brasil 9
AP Pracuúba Programa Digitaliza Brasil 9
AP Serra do Navio Programa Digitaliza Brasil 9
AP Tartarugalzinho Programa Digitaliza Brasil 9
BA Abaré Programa Digitaliza Brasil 9
BA Água Fria Programa Digitaliza Brasil 9
BA Alcobaça Programa Digitaliza Brasil 9
BA Antônio Gonçalves Programa Digitaliza Brasil 9
BA Apuarema Programa Digitaliza Brasil 9
BA Araças Programa Digitaliza Brasil 9
BA Aramari Programa Digitaliza Brasil 9
BA Arataca Programa Digitaliza Brasil 9
BA Aurelino Leal Programa Digitaliza Brasil 9
BA Baianópolis Programa Digitaliza Brasil 9
BA Banzaê Programa Digitaliza Brasil 9
BA Barra do Rocha Programa Digitaliza Brasil 9
BA Barro Alto Programa Digitaliza Brasil 9
BA Barrocas Programa Digitaliza Brasil 9
BA Belmonte Programa Digitaliza Brasil 9
BA Boa Vista do Tupim Programa Digitaliza Brasil 9
BA Boquira Programa Digitaliza Brasil 9
BA Buerarema Programa Digitaliza Brasil 9
BA Buritirama Programa Digitaliza Brasil 9
BA Cachoeira Programa Digitaliza Brasil 9
BA Cafarnaum Programa Digitaliza Brasil 10
BA Candiba Programa Digitaliza Brasil 9
BA Capela do Alto Alegre Programa Digitaliza Brasil 10
BA Castro Alves Programa Digitaliza Brasil 9
BA Chorrochó Programa Digitaliza Brasil 10
BA Cipó Programa Digitaliza Brasil 9
BA Coaraci Programa Digitaliza Brasil 9
BA Contendas do Sincorá Programa Digitaliza Brasil 9
BA Coronel João Sá Programa Digitaliza Brasil 9
BA Cravolândia Programa Digitaliza Brasil 10
BA Crisópolis Programa Digitaliza Brasil 9
BA Cristópolis Programa Digitaliza Brasil 9
BA Curaçá Programa Digitaliza Brasil 9
BA Dário Meira Programa Digitaliza Brasil 9
BA Dom Basílio Programa Digitaliza Brasil 9
BA Elísio Medrado Programa Digitaliza Brasil 10
BA Feira da Mata Programa Digitaliza Brasil 9
BA Formosa do Rio Preto Programa Digitaliza Brasil 9
BA Glória Programa Digitaliza Brasil 9
BA Guajeru Programa Digitaliza Brasil 9
BA Ibicaraí Programa Digitaliza Brasil 9
BA Ibipitanga Programa Digitaliza Brasil 9
BA Ibirapitanga Programa Digitaliza Brasil 10
BA Ibitiara Programa Digitaliza Brasil 9
BA Igaporã Programa Digitaliza Brasil 9
BA Igrapiúna Programa Digitaliza Brasil 9
BA Iraquara Programa Digitaliza Brasil 9
BA Itaju do Colônia Programa Digitaliza Brasil 9
BA Itajuípe Programa Digitaliza Brasil 9
BA Itapitanga Programa Digitaliza Brasil 10
BA Itatim Programa Digitaliza Brasil 9
BA Ituaçu Programa Digitaliza Brasil 9
BA Jiquiriçá Programa Digitaliza Brasil 9
BA Jitaúna Programa Digitaliza Brasil 9
BA João Dourado Programa Digitaliza Brasil 9
BA Jussari Programa Digitaliza Brasil 9
BA Lafaiete Coutinho Programa Digitaliza Brasil 10
BA Lagoa Real Programa Digitaliza Brasil 9
BA Laje Programa Digitaliza Brasil 10
BA Lajedo do Tabocal Programa Digitaliza Brasil 9
BA Lapão Programa Digitaliza Brasil 9
BA Licínio de Almeida Programa Digitaliza Brasil 9
BA Macururé Programa Digitaliza Brasil 9
BA Maetinga Programa Digitaliza Brasil 9
BA Malhada de Pedras Programa Digitaliza Brasil 9
BA Manoel Vitorino Programa Digitaliza Brasil 9
BA Mansidão Programa Digitaliza Brasil 9
BA Maraú Programa Digitaliza Brasil 9
BA Matina Programa Digitaliza Brasil 10
BA Mirangaba Programa Digitaliza Brasil 9
BA Mirante Programa Digitaliza Brasil 9
BA Mortugaba Programa Digitaliza Brasil 10
BA Mucugê Programa Digitaliza Brasil 9
BA Mulungu do Morro Programa Digitaliza Brasil 9
BA Muquém de São Francisco Programa Digitaliza Brasil 9
BA Nilo Peçanha Programa Digitaliza Brasil 9
BA Nova Ibiá Programa Digitaliza Brasil 10
BA Nova Redenção Programa Digitaliza Brasil 9
BA Nova Soure Programa Digitaliza Brasil 9
BA Novo Horizonte Programa Digitaliza Brasil 9
BA Novo Triunfo Programa Digitaliza Brasil 9
BA Ourolândia Programa Digitaliza Brasil 10
BA Paratinga Programa Digitaliza Brasil 9
BA Pintadas Programa Digitaliza Brasil 9
BA Pojuca Programa Digitaliza Brasil 9
BA Ponto Novo Programa Digitaliza Brasil 9
BA Presidente Dutra Programa Digitaliza Brasil 9
BA Presidente Tancredo Neves Programa Digitaliza Brasil 10
BA Quixabeira Programa Digitaliza Brasil 10
BA Ribeirão do Largo Programa Digitaliza Brasil 9
BA Rodelas Programa Digitaliza Brasil 9
BA Santa Bárbara Programa Digitaliza Brasil 9
BA Santa Teresinha Programa Digitaliza Brasil 9
BA Santana Programa Digitaliza Brasil 9
BA São Félix do Coribe Programa Digitaliza Brasil 9
BA São José da Vitória Programa Digitaliza Brasil 9
BA São José do Jacuípe Programa Digitaliza Brasil 9
BA São Miguel das Matas Programa Digitaliza Brasil 9
BA Sento Sé Programa Digitaliza Brasil 9
BA Serra do Ramalho Programa Digitaliza Brasil 9
BA Serra Dourada Programa Digitaliza Brasil 9
BA Serra Preta Programa Digitaliza Brasil 9
BA Sítio do Mato Programa Digitaliza Brasil 9
BA Sítio do Quinto Programa Digitaliza Brasil 9
BA Souto Soares Programa Digitaliza Brasil 9
BA Tabocas do Brejo Velho Programa Digitaliza Brasil 10
BA Tanquinho Programa Digitaliza Brasil 9
BA Teofilândia Programa Digitaliza Brasil 9
BA Teolândia Programa Digitaliza Brasil 9
BA Ubaíra Programa Digitaliza Brasil 10
BA Umburanas Programa Digitaliza Brasil 10
BA Valença Programa Digitaliza Brasil 9
BA Várzea da Roça Programa Digitaliza Brasil 9
BA Varzedo Programa Digitaliza Brasil 9
BA Vereda Programa Digitaliza Brasil 10
BA Wagner Programa Digitaliza Brasil 9
CE Abaiara Programa Digitaliza Brasil 9
CE Aiuaba Programa Digitaliza Brasil 9
CE Alcântaras Programa Digitaliza Brasil 9
CE Altaneira Programa Digitaliza Brasil 9
CE Antonina do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
CE Araripe Programa Digitaliza Brasil 9
CE Aratuba Programa Digitaliza Brasil 9
CE Arneiroz Programa Digitaliza Brasil 9
CE Assaré Programa Digitaliza Brasil 9
CE Baixio Programa Digitaliza Brasil 9
CE Capistrano Programa Digitaliza Brasil 9
CE Catarina Programa Digitaliza Brasil 9
CE Chaval Programa Digitaliza Brasil 9
CE Choró Programa Digitaliza Brasil 9
CE Farias Brito Programa Digitaliza Brasil 9
CE Fortim Programa Digitaliza Brasil 9
CE General Sampaio Programa Digitaliza Brasil 9
CE Granjeiro Programa Digitaliza Brasil 9
CE Guaraciaba do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
CE Hidrolândia Programa Digitaliza Brasil 9
CE Ibiapina Programa Digitaliza Brasil 9
CE Independência Programa Digitaliza Brasil 9
CE Ipaumirim Programa Digitaliza Brasil 9
CE Itaiçaba Programa Digitaliza Brasil 9
CE Itapiúna Programa Digitaliza Brasil 9
CE Itatira Programa Digitaliza Brasil 9
CE Jaguaretama Programa Digitaliza Brasil 9
CE Jaguaribara Programa Digitaliza Brasil 9
CE Jati Programa Digitaliza Brasil 9
CE Lavras da Mangabeira Programa Digitaliza Brasil 9
CE Meruoca Programa Digitaliza Brasil 9
CE Mulungu Programa Digitaliza Brasil 9
CE Nova Russas Programa Digitaliza Brasil 9
CE Novo Oriente Programa Digitaliza Brasil 9
CE Ocara Programa Digitaliza Brasil 9
CE Orós Programa Digitaliza Brasil 9
CE Pacujá Programa Digitaliza Brasil 9
CE Parambu Programa Digitaliza Brasil 9
CE Pedra Branca Programa Digitaliza Brasil 9
CE Penaforte Programa Digitaliza Brasil 9
CE Pereiro Programa Digitaliza Brasil 9
CE Poranga Programa Digitaliza Brasil 9
CE Porteiras Programa Digitaliza Brasil 9
CE Potengi Programa Digitaliza Brasil 9
CE Saboeiro Programa Digitaliza Brasil 9
CE Santana do Cariri Programa Digitaliza Brasil 9
CE São Luís do Curu Programa Digitaliza Brasil 9
CE Umari Programa Digitaliza Brasil 9
ES Afonso Cláudio Programa Digitaliza Brasil 9
ES Alfredo Chaves Programa Digitaliza Brasil 9
ES Alto Rio Novo Programa Digitaliza Brasil 9
ES Anchieta Programa Digitaliza Brasil 10
ES Apiacá Programa Digitaliza Brasil 9
ES Aracruz Programa Digitaliza Brasil 10
ES Atilio Vivacqua Programa Digitaliza Brasil 9
ES Bom Jesus do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
ES Conceição do Castelo Programa Digitaliza Brasil 10
ES Dores do Rio Preto Programa Digitaliza Brasil 9
ES Ecoporanga Programa Digitaliza Brasil 9
ES Ibiraçu Programa Digitaliza Brasil 9
ES Iconha Programa Digitaliza Brasil 9
ES Itapemirim Programa Digitaliza Brasil 9
ES Itarana Programa Digitaliza Brasil 9
ES Jerônimo Monteiro Programa Digitaliza Brasil 10
ES Laranja da Terra Programa Digitaliza Brasil 9
ES Marataízes Programa Digitaliza Brasil 9
ES Muqui Programa Digitaliza Brasil 9
ES Pancas Programa Digitaliza Brasil 9
ES Pedro Canário Programa Digitaliza Brasil 9
ES Pinheiros Programa Digitaliza Brasil 9
ES Piúma Programa Digitaliza Brasil 9
ES Presidente Kennedy Programa Digitaliza Brasil 9
ES Rio Bananal Programa Digitaliza Brasil 9
ES Santa Leopoldina Programa Digitaliza Brasil 9
ES Santa Teresa Programa Digitaliza Brasil 9
ES São Gabriel da Palha Programa Digitaliza Brasil 9
ES São Roque do Canaã Programa Digitaliza Brasil 9
ES Venda Nova do Imigrante Programa Digitaliza Brasil 10
ES Vila Valério Programa Digitaliza Brasil 9
GO Alto Horizonte Programa Digitaliza Brasil 9
GO Amaralina Programa Digitaliza Brasil 10
GO Anhanguera Programa Digitaliza Brasil 9
GO Aurilândia Programa Digitaliza Brasil 9
GO Cachoeira de Goiás Programa Digitaliza Brasil 9
GO Campinorte Programa Digitaliza Brasil 9
GO Campo Alegre de Goiás Programa Digitaliza Brasil 10
GO Campos Belos Programa Digitaliza Brasil 10
GO Campos Verdes Programa Digitaliza Brasil 9
GO Cezarina Programa Digitaliza Brasil 9
GO Chapadão do Céu Programa Digitaliza Brasil 9
GO Cristianópolis Programa Digitaliza Brasil 9
GO Diorama Programa Digitaliza Brasil 9
GO Doverlândia Programa Digitaliza Brasil 10
GO Edealina Programa Digitaliza Brasil 9
GO Firminópolis Programa Digitaliza Brasil 9
GO Gouvelândia Programa Digitaliza Brasil 9
GO Heitoraí Programa Digitaliza Brasil 9
GO Hidrolina Programa Digitaliza Brasil 9
GO Indiara Programa Digitaliza Brasil 9
GO Itaguaru Programa Digitaliza Brasil 9
GO Itapirapuã Programa Digitaliza Brasil 9
GO Matrinchã Programa Digitaliza Brasil 9
GO Mossâmedes Programa Digitaliza Brasil 9
GO Nova Crixás Programa Digitaliza Brasil 9
GO Nova Iguaçu de Goiás Programa Digitaliza Brasil 9
GO Orizona Programa Digitaliza Brasil 9
GO Palestina de Goiás Programa Digitaliza Brasil 9
GO Petrolina de Goiás Programa Digitaliza Brasil 9
GO Pontalina Programa Digitaliza Brasil 9
GO Rio Quente Programa Digitaliza Brasil 9
GO Santa Fé de Goiás Programa Digitaliza Brasil 9
GO Santa Rita do Araguaia Programa Digitaliza Brasil 9
GO Santa Rosa de Goiás Programa Digitaliza Brasil 9
GO São João d Aliança Programa Digitaliza Brasil 9
GO Serranópolis Programa Digitaliza Brasil 9
GO Silvânia Programa Digitaliza Brasil 9
GO Taquaral de Goiás Programa Digitaliza Brasil 10
GO Trombas Programa Digitaliza Brasil 9
GO Vicentinópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MA Altamira do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Alto Parnaíba Programa Digitaliza Brasil 9
MA Amapá do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Anajatuba Programa Digitaliza Brasil 9
MA Araguanã Programa Digitaliza Brasil 9
MA Arari Programa Digitaliza Brasil 9
MA Axixá Programa Digitaliza Brasil 10
MA Barão de Grajaú Programa Digitaliza Brasil 9
MA Barreirinhas Programa Digitaliza Brasil 9
MA Bequimão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Buriticupu Programa Digitaliza Brasil 9
MA Cajapió Programa Digitaliza Brasil 9
MA Campestre do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Cedral Programa Digitaliza Brasil 9
MA Centro do Guilherme Programa Digitaliza Brasil 9
MA Coelho Neto Programa Digitaliza Brasil 9
MA Conceição do Lago-Açu Programa Digitaliza Brasil 9
MA Cururupu Programa Digitaliza Brasil 9
MA Governador Archer Programa Digitaliza Brasil 9
MA Governador Luiz Rocha Programa Digitaliza Brasil 9
MA Guimarães Programa Digitaliza Brasil 9
MA Humberto de Campos Programa Digitaliza Brasil 9
MA Itapecuru Mirim Programa Digitaliza Brasil 9
MA Joselândia Programa Digitaliza Brasil 9
MA Junco do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Lago do Junco Programa Digitaliza Brasil 9
MA Lago dos Rodrigues Programa Digitaliza Brasil 9
MA Lagoa Grande do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Lima Campos Programa Digitaliza Brasil 9
MA Luís Domingues Programa Digitaliza Brasil 9
MA Magalhães de Almeida Programa Digitaliza Brasil 9
MA Maranhãozinho Programa Digitaliza Brasil 9
MA Mata Roma Programa Digitaliza Brasil 10
MA Miranda do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
MA Mirinzal Programa Digitaliza Brasil 9
MA Montes Altos Programa Digitaliza Brasil 9
MA Morros Programa Digitaliza Brasil 9
MA Nina Rodrigues Programa Digitaliza Brasil 9
MA Nova Olinda do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Olinda Nova do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA Palmeirândia Programa Digitaliza Brasil 9
MA Passagem Franca Programa Digitaliza Brasil 9
MA Paulo Ramos Programa Digitaliza Brasil 9
MA Peri Mirim Programa Digitaliza Brasil 9
MA Presidente Dutra Programa Digitaliza Brasil 10
MA Presidente Juscelino Programa Digitaliza Brasil 10
MA Presidente Médici Programa Digitaliza Brasil 9
MA Presidente Vargas Programa Digitaliza Brasil 10
MA Primeira Cruz Programa Digitaliza Brasil 9
MA Santa Luzia Programa Digitaliza Brasil 9
MA Santo Antônio dos Lopes Programa Digitaliza Brasil 9
MA São Benedito do Rio Preto Programa Digitaliza Brasil 9
MA São Domingos do Maranhão Programa Digitaliza Brasil 9
MA São João Batista Programa Digitaliza Brasil 9
MA São João do Carú Programa Digitaliza Brasil 9
MA São José dos Basílios Programa Digitaliza Brasil 9
MA São Vicente Ferrer Programa Digitaliza Brasil 9
MA Satubinha Programa Digitaliza Brasil 9
MA Timbiras Programa Digitaliza Brasil 9
MA Tufilândia Programa Digitaliza Brasil 9
MA Tutóia Programa Digitaliza Brasil 9
MA Vitória do Mearim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Abadia dos Dourados Programa Digitaliza Brasil 9
MG Abaeté Programa Digitaliza Brasil 10
MG Abre Campo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Acaiaca Programa Digitaliza Brasil 9
MG Água Boa Programa Digitaliza Brasil 9
MG Águas Vermelhas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Aimorés Programa Digitaliza Brasil 9
MG Aiuruoca Programa Digitaliza Brasil 9
MG Além Paraíba Programa Digitaliza Brasil 10
MG Alfredo Vasconcelos Programa Digitaliza Brasil 9
MG Alto Caparaó Programa Digitaliza Brasil 9
MG Alto Jequitibá Programa Digitaliza Brasil 9
MG Alto Rio Doce Programa Digitaliza Brasil 10
MG Alvarenga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Alvinópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Alvorada de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Amparo do Serra Programa Digitaliza Brasil 9
MG Antônio Dias Programa Digitaliza Brasil 9
MG Aracitaba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Arantina Programa Digitaliza Brasil 9
MG Araponga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Arapuá Programa Digitaliza Brasil 9
MG Araújos Programa Digitaliza Brasil 9
MG Arceburgo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Areado Programa Digitaliza Brasil 9
MG Argirita Programa Digitaliza Brasil 9
MG Astolfo Dutra Programa Digitaliza Brasil 10
MG Ataléia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Augusto de Lima Programa Digitaliza Brasil 9
MG Baependi Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bandeira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bandeira do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
MG Barra Longa Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bela Vista de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Belmiro Braga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Belo Oriente Programa Digitaliza Brasil 10
MG Berilo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Berizal Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bertópolis Programa Digitaliza Brasil 10
MG Bias Fortes Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bicas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Boa Esperança Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bom Despacho Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bom Jardim de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bom Jesus da Penha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bom Jesus do Amparo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bom Repouso Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bom Sucesso Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bonfinópolis de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bonito de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Borda da Mata Programa Digitaliza Brasil 9
MG Botumirim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Brás Pires Programa Digitaliza Brasil 9
MG Brasilândia de Minas Programa Digitaliza Brasil 10
MG Braúnas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Brazópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Bueno Brandão Programa Digitaliza Brasil 9
MG Buenópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cabo Verde Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cachoeira de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cachoeira Dourada Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cajuri Programa Digitaliza Brasil 9
MG Caldas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Camanducaia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cambuquira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Campanário Programa Digitaliza Brasil 9
MG Campestre Programa Digitaliza Brasil 9
MG Campo do Meio Programa Digitaliza Brasil 9
MG Campo Florido Programa Digitaliza Brasil 9
MG Campos Altos Programa Digitaliza Brasil 9
MG Campos Gerais Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cana Verde Programa Digitaliza Brasil 9
MG Canaã Programa Digitaliza Brasil 9
MG Candeias Programa Digitaliza Brasil 9
MG Caparaó Programa Digitaliza Brasil 9
MG Capetinga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Capinópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Capitão Andrade Programa Digitaliza Brasil 9
MG Capitólio Programa Digitaliza Brasil 9
MG Caputira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Caraí Programa Digitaliza Brasil 9
MG Carandaí Programa Digitaliza Brasil 10
MG Carangola Programa Digitaliza Brasil 10
MG Carbonita Programa Digitaliza Brasil 9
MG Careaçu Programa Digitaliza Brasil 9
MG Carlos Chagas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Carmo da Mata Programa Digitaliza Brasil 10
MG Carmo de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Carmópolis de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Carneirinho Programa Digitaliza Brasil 9
MG Carrancas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Carvalhópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cascalho Rico Programa Digitaliza Brasil 9
MG Catas Altas da Noruega Programa Digitaliza Brasil 9
MG Catuti Programa Digitaliza Brasil 10
MG Caxambu Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cedro do Abaeté Programa Digitaliza Brasil 9
MG Central de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Centralina Programa Digitaliza Brasil 9
MG Chapada do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
MG Chiador Programa Digitaliza Brasil 10
MG Cipotânea Programa Digitaliza Brasil 9
MG Coimbra Programa Digitaliza Brasil 9
MG Coluna Programa Digitaliza Brasil 9
MG Comendador Gomes Programa Digitaliza Brasil 9
MG Comercinho Programa Digitaliza Brasil 9
MG Conceição da Aparecida Programa Digitaliza Brasil 9
MG Conceição das Pedras Programa Digitaliza Brasil 9
MG Conceição de Ipanema Programa Digitaliza Brasil 9
MG Conceição do Mato Dentro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Conceição do Rio Verde Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cônego Marinho Programa Digitaliza Brasil 9
MG Congonhal Programa Digitaliza Brasil 9
MG Conselheiro Pena Programa Digitaliza Brasil 9
MG Coqueiral Programa Digitaliza Brasil 9
MG Corinto Programa Digitaliza Brasil 10
MG Coroaci Programa Digitaliza Brasil 9
MG Coronel Murta Programa Digitaliza Brasil 9
MG Coronel Pacheco Programa Digitaliza Brasil 9
MG Córrego Danta Programa Digitaliza Brasil 9
MG Córrego do Bom Jesus Programa Digitaliza Brasil 9
MG Córrego Fundo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Córrego Novo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cristais Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cristina Programa Digitaliza Brasil 9
MG Crucilândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cruzeiro da Fortaleza Programa Digitaliza Brasil 9
MG Cruzília Programa Digitaliza Brasil 9
MG Curral de Dentro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Datas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Delfim Moreira Programa Digitaliza Brasil 10
MG Delfinópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Delta Programa Digitaliza Brasil 9
MG Descoberto Programa Digitaliza Brasil 9
MG Desterro de Entre Rios Programa Digitaliza Brasil 9
MG Desterro do Melo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Diogo de Vasconcelos Programa Digitaliza Brasil 9
MG Divinésia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Divino Programa Digitaliza Brasil 9
MG Divino das Laranjeiras Programa Digitaliza Brasil 9
MG Divinolândia de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Dom Joaquim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Dom Viçoso Programa Digitaliza Brasil 9
MG Dona Eusébia Programa Digitaliza Brasil 10
MG Dores de Guanhães Programa Digitaliza Brasil 9
MG Dores do Indaiá Programa Digitaliza Brasil 9
MG Dores do Turvo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Doresópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Douradoquara Programa Digitaliza Brasil 9
MG Elói Mendes Programa Digitaliza Brasil 9
MG Engenheiro Caldas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Engenheiro Navarro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Entre Rios de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ervália Programa Digitaliza Brasil 9
MG Espera Feliz Programa Digitaliza Brasil 9
MG Espinosa Programa Digitaliza Brasil 9
MG Espírito Santo do Dourado Programa Digitaliza Brasil 9
MG Estiva Programa Digitaliza Brasil 9
MG Estrela Dalva Programa Digitaliza Brasil 9
MG Estrela do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
MG Eugenópolis Programa Digitaliza Brasil 10
MG Ewbank da Câmara Programa Digitaliza Brasil 9
MG Extrema Programa Digitaliza Brasil 9
MG Faria Lemos Programa Digitaliza Brasil 10
MG Felisburgo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Felixlândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Fernandes Tourinho Programa Digitaliza Brasil 9
MG Formoso Programa Digitaliza Brasil 9
MG Fortaleza de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Francisco Badaró Programa Digitaliza Brasil 9
MG Francisco Sá Programa Digitaliza Brasil 9
MG Frei Gaspar Programa Digitaliza Brasil 9
MG Frei Inocêncio Programa Digitaliza Brasil 9
MG Fronteira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Galiléia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Goianá Programa Digitaliza Brasil 9
MG Gonçalves Programa Digitaliza Brasil 9
MG Gouveia Programa Digitaliza Brasil 10
MG Grão Mogol Programa Digitaliza Brasil 9
MG Grupiara Programa Digitaliza Brasil 10
MG Guapé Programa Digitaliza Brasil 9
MG Guaraciaba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Guaranésia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Guarani Programa Digitaliza Brasil 9
MG Guarará Programa Digitaliza Brasil 9
MG Guarda-Mor Programa Digitaliza Brasil 9
MG Guidoval Programa Digitaliza Brasil 9
MG Guiricema Programa Digitaliza Brasil 9
MG Gurinhatã Programa Digitaliza Brasil 9
MG Iapu Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ibertioga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ibiaí Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ibiraci Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ibitiúra de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ibituruna Programa Digitaliza Brasil 9
MG Icaraí de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Igaratinga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Iguatama Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ijaci Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ilicínea Programa Digitaliza Brasil 9
MG Indaiabira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Inimutaba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ipuiúna Programa Digitaliza Brasil 9
MG Iraí de Minas Programa Digitaliza Brasil 10
MG Itabirinha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itacarambi Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itaipé Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itamarandiba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itamarati de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itambacuri Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itambé do Mato Dentro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itamogi Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itamonte Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itanhandu Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itanhomi Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itaobim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itapagipe Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itapecerica Programa Digitaliza Brasil 10
MG Itapeva Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itaú de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itaverava Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itinga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itueta Programa Digitaliza Brasil 9
MG Itumirim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Jacuí Programa Digitaliza Brasil 9
MG Jaíba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Japonvar Programa Digitaliza Brasil 9
MG Jeceaba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Jenipapo de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Jequeri Programa Digitaliza Brasil 9
MG Jequitaí Programa Digitaliza Brasil 9
MG Jesuânia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Joaíma Programa Digitaliza Brasil 9
MG Joaquim Felício Programa Digitaliza Brasil 9
MG Josenópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Juramento Programa Digitaliza Brasil 9
MG Juruaia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ladainha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lagamar Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lagoa Dourada Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lagoa Formosa Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lajinha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lamim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Laranjal Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lassance Programa Digitaliza Brasil 9
MG Leme do Prado Programa Digitaliza Brasil 9
MG Liberdade Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lima Duarte Programa Digitaliza Brasil 9
MG Limeira do Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
MG Lontra Programa Digitaliza Brasil 9
MG Luisburgo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Luislândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Luminárias Programa Digitaliza Brasil 9
MG Madre de Deus de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Malacacheta Programa Digitaliza Brasil 9
MG Manhumirim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Maravilhas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Maria da Fé Programa Digitaliza Brasil 9
MG Marilac Programa Digitaliza Brasil 9
MG Maripá de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Marliéria Programa Digitaliza Brasil 9
MG Martinho Campos Programa Digitaliza Brasil 9
MG Martins Soares Programa Digitaliza Brasil 9
MG Materlândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Matipó Programa Digitaliza Brasil 9
MG Mato Verde Programa Digitaliza Brasil 9
MG Matutina Programa Digitaliza Brasil 9
MG Medeiros Programa Digitaliza Brasil 9
MG Mendes Pimentel Programa Digitaliza Brasil 9
MG Mercês Programa Digitaliza Brasil 9
MG Mesquita Programa Digitaliza Brasil 9
MG Minas Novas Programa Digitaliza Brasil 10
MG Minduri Programa Digitaliza Brasil 9
MG Mirabela Programa Digitaliza Brasil 9
MG Miradouro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Miraí Programa Digitaliza Brasil 10
MG Moema Programa Digitaliza Brasil 9
MG Monsenhor Paulo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Monte Alegre de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Monte Santo de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Montezuma Programa Digitaliza Brasil 9
MG Morro da Garça Programa Digitaliza Brasil 9
MG Morro do Pilar Programa Digitaliza Brasil 9
MG Munhoz Programa Digitaliza Brasil 9
MG Mutum Programa Digitaliza Brasil 10
MG Muzambinho Programa Digitaliza Brasil 9
MG Natalândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Natércia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Nazareno Programa Digitaliza Brasil 9
MG Nova Módica Programa Digitaliza Brasil 9
MG Nova Serrana Programa Digitaliza Brasil 9
MG Novo Cruzeiro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Olaria Programa Digitaliza Brasil 9
MG Olhos-d Água Programa Digitaliza Brasil 9
MG Olímpio Noronha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Oliveira Fortes Programa Digitaliza Brasil 9
MG Onça de Pitangui Programa Digitaliza Brasil 10
MG Oratórios Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ouro Verde de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Padre Paraíso Programa Digitaliza Brasil 9
MG Paineiras Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pains Programa Digitaliza Brasil 9
MG Paiva Programa Digitaliza Brasil 9
MG Palma Programa Digitaliza Brasil 10
MG Paraisópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Passa Quatro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Passa Tempo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Passa-Vinte Programa Digitaliza Brasil 9
MG Patrocínio do Muriaé Programa Digitaliza Brasil 10
MG Paula Cândido Programa Digitaliza Brasil 9
MG Paulistas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pavão Programa Digitaliza Brasil 9
MG Peçanha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pedra do Anta Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pedra do Indaiá Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pedra Dourada Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pedralva Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pedras de Maria da Cruz Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pedrinópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pequeri Programa Digitaliza Brasil 9
MG Perdizes Programa Digitaliza Brasil 10
MG Perdões Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pescador Programa Digitaliza Brasil 10
MG Piau Programa Digitaliza Brasil 10
MG Piedade de Ponte Nova Programa Digitaliza Brasil 9
MG Piedade do Rio Grande Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pirajuba Programa Digitaliza Brasil 10
MG Piranga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Piranguçu Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pirapetinga Programa Digitaliza Brasil 9
MG Piraúba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pitangui Programa Digitaliza Brasil 11
MG Planura Programa Digitaliza Brasil 10
MG Poço Fundo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pocrane Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pompéu Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ponto Chique Programa Digitaliza Brasil 10
MG Porto Firme Programa Digitaliza Brasil 9
MG Poté Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pouso Alto Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pratápolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Pratinha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Presidente Juscelino Programa Digitaliza Brasil 9
MG Presidente Kubitschek Programa Digitaliza Brasil 9
MG Presidente Olegário Programa Digitaliza Brasil 9
MG Quartel Geral Programa Digitaliza Brasil 9
MG Recreio Programa Digitaliza Brasil 9
MG Reduto Programa Digitaliza Brasil 9
MG Resplendor Programa Digitaliza Brasil 9
MG Riachinho Programa Digitaliza Brasil 10
MG Rio Casca Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio do Prado Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Doce Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Espera Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Novo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Paranaíba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Pardo de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Piracicaba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Pomba Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Preto Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rio Vermelho Programa Digitaliza Brasil 9
MG Ritápolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rochedo de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rodeiro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Romaria Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rubelita Programa Digitaliza Brasil 9
MG Rubim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Sabinópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Salto da Divisa Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Bárbara do Monte Verde Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Bárbara do Tugúrio Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Cruz do Escalvado Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Juliana Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Maria de Itabira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Maria do Salto Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Maria do Suaçuí Programa Digitaliza Brasil 10
MG Santa Rita de Caldas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santa Rita de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santana do Deserto Programa Digitaliza Brasil 10
MG Santana do Jacaré Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santana do Manhuaçu Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santana dos Montes Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santo Antônio do Amparo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santo Antônio do Aventureiro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santo Antônio do Grama Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santo Antônio do Itambé Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santo Antônio do Jacinto Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santo Antônio do Monte Programa Digitaliza Brasil 9
MG Santo Antônio do Rio Abaixo Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Geraldo Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Gonçalo do Abaeté Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Gonçalo do Pará Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Gonçalo do Rio Abaixo Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Gonçalo do Sapucaí Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Gotardo Programa Digitaliza Brasil 10
MG São João Batista do Glória Programa Digitaliza Brasil 9
MG São João da Mata Programa Digitaliza Brasil 9
MG São João da Ponte Programa Digitaliza Brasil 9
MG São João do Manhuaçu Programa Digitaliza Brasil 9
MG São João do Oriente Programa Digitaliza Brasil 9
MG São João Evangelista Programa Digitaliza Brasil 10
MG São José do Divino Programa Digitaliza Brasil 9
MG São José do Goiabal Programa Digitaliza Brasil 9
MG São José do Mantimento Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Miguel do Anta Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Pedro da União Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Pedro dos Ferros Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Romão Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Roque de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Thomé das Letras Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Tiago Programa Digitaliza Brasil 9
MG São Tomás de Aquino Programa Digitaliza Brasil 9
MG Senador Amaral Programa Digitaliza Brasil 9
MG Senador Cortes Programa Digitaliza Brasil 9
MG Senador Firmino Programa Digitaliza Brasil 9
MG Senador José Bento Programa Digitaliza Brasil 9
MG Senhora de Oliveira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Senhora dos Remédios Programa Digitaliza Brasil 9
MG Sericita Programa Digitaliza Brasil 9
MG Serra Azul de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Serra do Salitre Programa Digitaliza Brasil 9
MG Serra dos Aimorés Programa Digitaliza Brasil 9
MG Serranos Programa Digitaliza Brasil 9
MG Serro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Silvianópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Simão Pereira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Simonésia Programa Digitaliza Brasil 10
MG Soledade de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Tabuleiro Programa Digitaliza Brasil 9
MG Tapira Programa Digitaliza Brasil 9
MG Tapiraí Programa Digitaliza Brasil 9
MG Tarumirim Programa Digitaliza Brasil 9
MG Teixeiras Programa Digitaliza Brasil 10
MG Tiros Programa Digitaliza Brasil 9
MG Tocantins Programa Digitaliza Brasil 9
MG Tombos Programa Digitaliza Brasil 9
MG Turmalina Programa Digitaliza Brasil 9
MG Turvolândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Umburatiba Programa Digitaliza Brasil 9
MG União de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Urucânia Programa Digitaliza Brasil 10
MG Urucuia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Vargem Bonita Programa Digitaliza Brasil 10
MG Varjão de Minas Programa Digitaliza Brasil 9
MG Varzelândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Vazante Programa Digitaliza Brasil 9
MG Verdelândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Veredinha Programa Digitaliza Brasil 9
MG Veríssimo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Vermelho Novo Programa Digitaliza Brasil 9
MG Vieiras Programa Digitaliza Brasil 10
MG Virgem da Lapa Programa Digitaliza Brasil 9
MG Virgínia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Virginópolis Programa Digitaliza Brasil 9
MG Virgolândia Programa Digitaliza Brasil 9
MG Volta Grande Programa Digitaliza Brasil 9
MG Wenceslau Braz Programa Digitaliza Brasil 9
MS Água Clara Programa Digitaliza Brasil 9
MS Antônio João Programa Digitaliza Brasil 9
MS Aparecida do Taboado Programa Digitaliza Brasil 9
MS Aral Moreira Programa Digitaliza Brasil 9
MS Bataguassu Programa Digitaliza Brasil 9
MS Batayporã Programa Digitaliza Brasil 9
MS Brasilândia Programa Digitaliza Brasil 9
MS Camapuã Programa Digitaliza Brasil 9
MS Caracol Programa Digitaliza Brasil 9
MS Cassilândia Programa Digitaliza Brasil 9
MS Corguinho Programa Digitaliza Brasil 9
MS Costa Rica Programa Digitaliza Brasil 9
MS Eldorado Programa Digitaliza Brasil 9
MS Iguatemi Programa Digitaliza Brasil 9
MS Inocência Programa Digitaliza Brasil 9
MS Ivinhema Programa Digitaliza Brasil 9
MS Jateí Programa Digitaliza Brasil 9
MS Ladário Programa Digitaliza Brasil 10
MS Mundo Novo Programa Digitaliza Brasil 9
MS Nioaque Programa Digitaliza Brasil 9
MS Nova Alvorada do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
MS Paranhos Programa Digitaliza Brasil 9
MS Porto Murtinho Programa Digitaliza Brasil 9
MS Ribas do Rio Pardo Programa Digitaliza Brasil 9
MS Rio Negro Programa Digitaliza Brasil 10
MS Santa Rita do Pardo Programa Digitaliza Brasil 9
MS Sete Quedas Programa Digitaliza Brasil 9
MS Sonora Programa Digitaliza Brasil 9
MS Tacuru Programa Digitaliza Brasil 9
MT Água Boa Programa Digitaliza Brasil 9
MT Alto Boa Vista Programa Digitaliza Brasil 10
MT Alto Garças Programa Digitaliza Brasil 9
MT Araguaiana Programa Digitaliza Brasil 9
MT Araguainha Programa Digitaliza Brasil 9
MT Arenápolis Programa Digitaliza Brasil 9
MT Aripuanã Programa Digitaliza Brasil 9
MT Barra do Bugres Programa Digitaliza Brasil 10
MT Campo Novo do Parecis Programa Digitaliza Brasil 9
MT Campos de Júlio Programa Digitaliza Brasil 9
MT Carlinda Programa Digitaliza Brasil 9
MT Castanheira Programa Digitaliza Brasil 9
MT Cocalinho Programa Digitaliza Brasil 9
MT Colíder Programa Digitaliza Brasil 9
MT Comodoro Programa Digitaliza Brasil 10
MT Feliz Natal Programa Digitaliza Brasil 9
MT Gaúcha do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
MT Indiavaí Programa Digitaliza Brasil 9
MT Itaúba Programa Digitaliza Brasil 9
MT Jauru Programa Digitaliza Brasil 9
MT Luciára Programa Digitaliza Brasil 9
MT Mirassol d Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
MT Nortelândia Programa Digitaliza Brasil 9
MT Nova Brasilândia Programa Digitaliza Brasil 9
MT Nova Lacerda Programa Digitaliza Brasil 9
MT Nova Monte Verde Programa Digitaliza Brasil 9
MT Nova Xavantina Programa Digitaliza Brasil 9
MT Novo São Joaquim Programa Digitaliza Brasil 9
MT Paranatinga Programa Digitaliza Brasil 9
MT Pedra Preta Programa Digitaliza Brasil 9
MT Planalto da Serra Programa Digitaliza Brasil 9
MT Poconé Programa Digitaliza Brasil 9
MT Porto Alegre do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
MT Porto Esperidião Programa Digitaliza Brasil 9
MT Poxoréu Programa Digitaliza Brasil 9
MT Ribeirão Cascalheira Programa Digitaliza Brasil 9
MT Ribeirãozinho Programa Digitaliza Brasil 9
MT Rio Branco Programa Digitaliza Brasil 9
MT Tabaporã Programa Digitaliza Brasil 10
MT Tapurah Programa Digitaliza Brasil 9
MT Terra Nova do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
MT Tesouro Programa Digitaliza Brasil 9
MT Torixoréu Programa Digitaliza Brasil 9
MT Vera Programa Digitaliza Brasil 9
MT Vila Bela da Santíssima Trindade Programa Digitaliza Brasil 9
PA Abel Figueiredo Programa Digitaliza Brasil 9
PA Belterra Programa Digitaliza Brasil 9
PA Bom Jesus do Tocantins Programa Digitaliza Brasil 9
PA Curionópolis Programa Digitaliza Brasil 9
PA Curralinho Programa Digitaliza Brasil 9
PA Curuá Programa Digitaliza Brasil 9
PA Eldorado dos Carajás Programa Digitaliza Brasil 9
PA Floresta do Araguaia Programa Digitaliza Brasil 9
PA Ipixuna do Pará Programa Digitaliza Brasil 9
PA Jacundá Programa Digitaliza Brasil 9
PA Juruti Programa Digitaliza Brasil 9
PA Mãe do Rio Programa Digitaliza Brasil 9
PA Marapanim Programa Digitaliza Brasil 9
PA Nova Ipixuna Programa Digitaliza Brasil 9
PA Prainha Programa Digitaliza Brasil 9
PA São João do Araguaia Programa Digitaliza Brasil 9
PA Terra Santa Programa Digitaliza Brasil 9
PA Ulianópolis Programa Digitaliza Brasil 9
PB Água Branca Programa Digitaliza Brasil 9
PB Aguiar Programa Digitaliza Brasil 9
PB Alagoa Grande Programa Digitaliza Brasil 9
PB Alagoinha Programa Digitaliza Brasil 9
PB Alcantil Programa Digitaliza Brasil 9
PB Algodão de Jandaíra Programa Digitaliza Brasil 9
PB Araruna Programa Digitaliza Brasil 9
PB Areia Programa Digitaliza Brasil 9
PB Aroeiras Programa Digitaliza Brasil 9
PB Bananeiras Programa Digitaliza Brasil 9
PB Barra de Santa Rosa Programa Digitaliza Brasil 9
PB Barra de Santana Programa Digitaliza Brasil 9
PB Belém Programa Digitaliza Brasil 9
PB Boa Ventura Programa Digitaliza Brasil 9
PB Bonito de Santa Fé Programa Digitaliza Brasil 9
PB Brejo do Cruz Programa Digitaliza Brasil 10
PB Caaporã Programa Digitaliza Brasil 9
PB Camalaú Programa Digitaliza Brasil 9
PB Catingueira Programa Digitaliza Brasil 9
PB Coremas Programa Digitaliza Brasil 9
PB Cubati Programa Digitaliza Brasil 9
PB Curral Velho Programa Digitaliza Brasil 9
PB Dona Inês Programa Digitaliza Brasil 9
PB Duas Estradas Programa Digitaliza Brasil 9
PB Fagundes Programa Digitaliza Brasil 9
PB Frei Martinho Programa Digitaliza Brasil 9
PB Gado Bravo Programa Digitaliza Brasil 9
PB Gurinhém Programa Digitaliza Brasil 9
PB Gurjão Programa Digitaliza Brasil 9
PB Igaracy Programa Digitaliza Brasil 9
PB Ingá Programa Digitaliza Brasil 9
PB Itabaiana Programa Digitaliza Brasil 9
PB Itatuba Programa Digitaliza Brasil 9
PB Jericó Programa Digitaliza Brasil 9
PB Juarez Távora Programa Digitaliza Brasil 9
PB Juazeirinho Programa Digitaliza Brasil 9
PB Junco do Seridó Programa Digitaliza Brasil 9
PB Juru Programa Digitaliza Brasil 9
PB Lagoa Programa Digitaliza Brasil 9
PB Lagoa de Dentro Programa Digitaliza Brasil 9
PB Livramento Programa Digitaliza Brasil 9
PB Logradouro Programa Digitaliza Brasil 9
PB Mataraca Programa Digitaliza Brasil 9
PB Matinhas Programa Digitaliza Brasil 9
PB Monte Horebe Programa Digitaliza Brasil 9
PB Ouro Velho Programa Digitaliza Brasil 9
PB Paulista Programa Digitaliza Brasil 9
PB Piancó Programa Digitaliza Brasil 9
PB Picuí Programa Digitaliza Brasil 9
PB Pilões Programa Digitaliza Brasil 9
PB Pitimbu Programa Digitaliza Brasil 9
PB Pocinhos Programa Digitaliza Brasil 9
PB Prata Programa Digitaliza Brasil 9
PB Princesa Isabel Programa Digitaliza Brasil 9
PB Queimadas Programa Digitaliza Brasil 9
PB Remígio Programa Digitaliza Brasil 9
PB Riachão Programa Digitaliza Brasil 9
PB Riacho dos Cavalos Programa Digitaliza Brasil 9
PB Rio Tinto Programa Digitaliza Brasil 9
PB Salgadinho Programa Digitaliza Brasil 9
PB Salgado de São Félix Programa Digitaliza Brasil 9
PB Santa Luzia Programa Digitaliza Brasil 9
PB Santa Teresinha Programa Digitaliza Brasil 9
PB Santana de Mangueira Programa Digitaliza Brasil 9
PB Santo André Programa Digitaliza Brasil 9
PB São Bentinho Programa Digitaliza Brasil 9
PB São Bento Programa Digitaliza Brasil 9
PB São Francisco Programa Digitaliza Brasil 9
PB São José da Lagoa Tapada Programa Digitaliza Brasil 9
PB São José do Brejo do Cruz Programa Digitaliza Brasil 9
PB São Mamede Programa Digitaliza Brasil 9
PB São Sebastião do Umbuzeiro Programa Digitaliza Brasil 9
PB São Vicente do Seridó Programa Digitaliza Brasil 9
PB Serra Branca Programa Digitaliza Brasil 9
PB Serraria Programa Digitaliza Brasil 9
PB Soledade Programa Digitaliza Brasil 9
PB Sumé Programa Digitaliza Brasil 9
PB Tacima Programa Digitaliza Brasil 9
PB Taperoá Programa Digitaliza Brasil 9
PB Teixeira Programa Digitaliza Brasil 9
PB Uiraúna Programa Digitaliza Brasil 9
PB Vista Serrana Programa Digitaliza Brasil 9
PE Afrânio Programa Digitaliza Brasil 9
PE Agrestina Programa Digitaliza Brasil 9
PE Água Preta Programa Digitaliza Brasil 9
PE Águas Belas Programa Digitaliza Brasil 9
PE Alagoinha Programa Digitaliza Brasil 9
PE Aliança Programa Digitaliza Brasil 9
PE Altinho Programa Digitaliza Brasil 9
PE Amaraji Programa Digitaliza Brasil 9
PE Angelim Programa Digitaliza Brasil 9
PE Araripina Programa Digitaliza Brasil 9
PE Barra de Guabiraba Programa Digitaliza Brasil 9
PE Barreiros Programa Digitaliza Brasil 9
PE Belém de Maria Programa Digitaliza Brasil 9
PE Belém do São Francisco Programa Digitaliza Brasil 9
PE Betânia Programa Digitaliza Brasil 9
PE Bodocó Programa Digitaliza Brasil 9
PE Bom Conselho Programa Digitaliza Brasil 9
PE Bonito Programa Digitaliza Brasil 9
PE Brejão Programa Digitaliza Brasil 9
PE Brejinho Programa Digitaliza Brasil 9
PE Brejo da Madre de Deus Programa Digitaliza Brasil 9
PE Buíque Programa Digitaliza Brasil 9
PE Cabrobó Programa Digitaliza Brasil 9
PE Cachoeirinha Programa Digitaliza Brasil 9
PE Caetés Programa Digitaliza Brasil 9
PE Calçado Programa Digitaliza Brasil 9
PE Calumbi Programa Digitaliza Brasil 9
PE Camocim de São Félix Programa Digitaliza Brasil 9
PE Canhotinho Programa Digitaliza Brasil 9
PE Capoeiras Programa Digitaliza Brasil 9
PE Carnaíba Programa Digitaliza Brasil 9
PE Carnaubeira da Penha Programa Digitaliza Brasil 9
PE Casinhas Programa Digitaliza Brasil 9
PE Condado Programa Digitaliza Brasil 9
PE Correntes Programa Digitaliza Brasil 9
PE Cortês Programa Digitaliza Brasil 9
PE Cumaru Programa Digitaliza Brasil 9
PE Cupira Programa Digitaliza Brasil 9
PE Custódia Programa Digitaliza Brasil 9
PE Exu Programa Digitaliza Brasil 9
PE Feira Nova Programa Digitaliza Brasil 9
PE Flores Programa Digitaliza Brasil 9
PE Gameleira Programa Digitaliza Brasil 9
PE Glória do Goitá Programa Digitaliza Brasil 9
PE Gravatá Programa Digitaliza Brasil 9
PE Iati Programa Digitaliza Brasil 9
PE Ibimirim Programa Digitaliza Brasil 9
PE Iguaracy Programa Digitaliza Brasil 9
PE Inajá Programa Digitaliza Brasil 9
PE Ingazeira Programa Digitaliza Brasil 9
PE Ipubi Programa Digitaliza Brasil 9
PE Itacuruba Programa Digitaliza Brasil 9
PE Itaíba Programa Digitaliza Brasil 9
PE Itapetim Programa Digitaliza Brasil 9
PE Jaqueira Programa Digitaliza Brasil 9
PE Jataúba Programa Digitaliza Brasil 9
PE Jatobá Programa Digitaliza Brasil 9
PE João Alfredo Programa Digitaliza Brasil 9
PE Joaquim Nabuco Programa Digitaliza Brasil 9
PE Jucati Programa Digitaliza Brasil 9
PE Jupi Programa Digitaliza Brasil 9
PE Jurema Programa Digitaliza Brasil 9
PE Lagoa de Itaenga Programa Digitaliza Brasil 9
PE Lagoa do Ouro Programa Digitaliza Brasil 9
PE Lagoa dos Gatos Programa Digitaliza Brasil 9
PE Lagoa Grande Programa Digitaliza Brasil 9
PE Lajedo Programa Digitaliza Brasil 9
PE Manari Programa Digitaliza Brasil 9
PE Maraial Programa Digitaliza Brasil 9
PE Mirandiba Programa Digitaliza Brasil 9
PE Orobó Programa Digitaliza Brasil 9
PE Ouricuri Programa Digitaliza Brasil 9
PE Palmares Programa Digitaliza Brasil 9
PE Palmeirina Programa Digitaliza Brasil 9
PE Panelas Programa Digitaliza Brasil 9
PE Paranatama Programa Digitaliza Brasil 9
PE Parnamirim Programa Digitaliza Brasil 9
PE Passira Programa Digitaliza Brasil 9
PE Pedra Programa Digitaliza Brasil 9
PE Petrolândia Programa Digitaliza Brasil 9
PE Poção Programa Digitaliza Brasil 9
PE Pombos Programa Digitaliza Brasil 9
PE Primavera Programa Digitaliza Brasil 9
PE Quipapá Programa Digitaliza Brasil 9
PE Riacho das Almas Programa Digitaliza Brasil 9
PE Ribeirão Programa Digitaliza Brasil 9
PE Rio Formoso Programa Digitaliza Brasil 9
PE Sairé Programa Digitaliza Brasil 9
PE Salgueiro Programa Digitaliza Brasil 9
PE Saloá Programa Digitaliza Brasil 9
PE Sanharó Programa Digitaliza Brasil 9
PE Santa Cruz da Baixa Verde Programa Digitaliza Brasil 9
PE Santa Maria da Boa Vista Programa Digitaliza Brasil 9
PE Santa Maria do Cambucá Programa Digitaliza Brasil 9
PE Santa Terezinha Programa Digitaliza Brasil 9
PE São Benedito do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
PE São Bento do Una Programa Digitaliza Brasil 9
PE São João Programa Digitaliza Brasil 9
PE São Joaquim do Monte Programa Digitaliza Brasil 9
PE São José da Coroa Grande Programa Digitaliza Brasil 9
PE São José do Belmonte Programa Digitaliza Brasil 9
PE São José do Egito Programa Digitaliza Brasil 9
PE Serra Talhada Programa Digitaliza Brasil 9
PE Sertânia Programa Digitaliza Brasil 9
PE Solidão Programa Digitaliza Brasil 9
PE Surubim Programa Digitaliza Brasil 9
PE Tabira Programa Digitaliza Brasil 9
PE Tacaimbó Programa Digitaliza Brasil 9
PE Tacaratu Programa Digitaliza Brasil 9
PE Terezinha Programa Digitaliza Brasil 9
PE Toritama Programa Digitaliza Brasil 9
PE Trindade Programa Digitaliza Brasil 9
PE Triunfo Programa Digitaliza Brasil 9
PE Tupanatinga Programa Digitaliza Brasil 9
PE Tuparetama Programa Digitaliza Brasil 9
PE Venturosa Programa Digitaliza Brasil 9
PE Verdejante Programa Digitaliza Brasil 9
PE Vicência Programa Digitaliza Brasil 9
PE Xexéu Programa Digitaliza Brasil 9
PI Alto Longá Programa Digitaliza Brasil 9
PI Avelino Lopes Programa Digitaliza Brasil 9
PI Barro Duro Programa Digitaliza Brasil 9
PI Beneditinos Programa Digitaliza Brasil 9
PI Bertolínia Programa Digitaliza Brasil 9
PI Capitão de Campos Programa Digitaliza Brasil 9
PI Flores do Piauí Programa Digitaliza Brasil 9
PI Fronteiras Programa Digitaliza Brasil 10
PI Gilbués Programa Digitaliza Brasil 9
PI Inhuma Programa Digitaliza Brasil 9
PI Manoel Emídio Programa Digitaliza Brasil 9
PI Pedro II Programa Digitaliza Brasil 9
PI Pio IX Programa Digitaliza Brasil 9
PI Porto Programa Digitaliza Brasil 9
PI Santa Filomena Programa Digitaliza Brasil 9
PI Simplício Mendes Programa Digitaliza Brasil 9
PI Várzea Grande Programa Digitaliza Brasil 9
PR Alto Paraná Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ampére Programa Digitaliza Brasil 10
PR Andirá Programa Digitaliza Brasil 9
PR Antonina Programa Digitaliza Brasil 9
PR Arapoti Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ariranha do Ivaí Programa Digitaliza Brasil 9
PR Barracão Programa Digitaliza Brasil 9
PR Boa Esperança Programa Digitaliza Brasil 9
PR Boa Ventura de São Roque Programa Digitaliza Brasil 9
PR Cafeara Programa Digitaliza Brasil 9
PR Cafelândia Programa Digitaliza Brasil 9
PR Cambará Programa Digitaliza Brasil 9
PR Campina da Lagoa Programa Digitaliza Brasil 9
PR Campina do Simão Programa Digitaliza Brasil 9
PR Campo Bonito Programa Digitaliza Brasil 9
PR Campo do Tenente Programa Digitaliza Brasil 9
PR Cândido de Abreu Programa Digitaliza Brasil 9
PR Candói Programa Digitaliza Brasil 9
PR Cantagalo Programa Digitaliza Brasil 9
PR Capanema Programa Digitaliza Brasil 9
PR Capitão Leônidas Marques Programa Digitaliza Brasil 9
PR Carlópolis Programa Digitaliza Brasil 9
PR Catanduvas Programa Digitaliza Brasil 9
PR Centenário do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
PR Cerro Azul Programa Digitaliza Brasil 9
PR Chopinzinho Programa Digitaliza Brasil 9
PR Cidade Gaúcha Programa Digitaliza Brasil 9
PR Coronel Vivida Programa Digitaliza Brasil 9
PR Doutor Ulysses Programa Digitaliza Brasil 9
PR Fernandes Pinheiro Programa Digitaliza Brasil 9
PR Figueira Programa Digitaliza Brasil 9
PR Formosa do Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
PR Foz do Jordão Programa Digitaliza Brasil 9
PR Goioxim Programa Digitaliza Brasil 9
PR Guamiranga Programa Digitaliza Brasil 9
PR Guapirama Programa Digitaliza Brasil 9
PR Guaraniaçu Programa Digitaliza Brasil 9
PR Guaraqueçaba Programa Digitaliza Brasil 9
PR Icaraíma Programa Digitaliza Brasil 9
PR Imbaú Programa Digitaliza Brasil 9
PR Inácio Martins Programa Digitaliza Brasil 9
PR Inajá Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ipiranga Programa Digitaliza Brasil 9
PR Iretama Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ivaí Programa Digitaliza Brasil 9
PR Jaguariaíva Programa Digitaliza Brasil 10
PR Japira Programa Digitaliza Brasil 9
PR Joaquim Távora Programa Digitaliza Brasil 10
PR Juranda Programa Digitaliza Brasil 9
PR Laranjal Programa Digitaliza Brasil 9
PR Mamborê Programa Digitaliza Brasil 9
PR Mangueirinha Programa Digitaliza Brasil 9
PR Marquinho Programa Digitaliza Brasil 9
PR Morretes Programa Digitaliza Brasil 9
PR Nova Cantu Programa Digitaliza Brasil 9
PR Nova Esperança do Sudoeste Programa Digitaliza Brasil 9
PR Nova Laranjeiras Programa Digitaliza Brasil 9
PR Nova Londrina Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ortigueira Programa Digitaliza Brasil 9
PR Paraíso do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
PR Paranacity Programa Digitaliza Brasil 9
PR Piên Programa Digitaliza Brasil 9
PR Pinhalão Programa Digitaliza Brasil 9
PR Pinhão Programa Digitaliza Brasil 9
PR Piraí do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
PR Planalto Programa Digitaliza Brasil 9
PR Pranchita Programa Digitaliza Brasil 9
PR Quatiguá Programa Digitaliza Brasil 9
PR Quedas do Iguaçu Programa Digitaliza Brasil 10
PR Querência do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
PR Realeza Programa Digitaliza Brasil 9
PR Rebouças Programa Digitaliza Brasil 9
PR Renascença Programa Digitaliza Brasil 9
PR Reserva Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ribeirão Claro Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ribeirão do Pinhal Programa Digitaliza Brasil 9
PR Rio Azul Programa Digitaliza Brasil 9
PR Rio Bonito do Iguaçu Programa Digitaliza Brasil 9
PR Roncador Programa Digitaliza Brasil 9
PR Salto do Itararé Programa Digitaliza Brasil 9
PR Salto do Lontra Programa Digitaliza Brasil 9
PR Santa Fé Programa Digitaliza Brasil 9
PR Santa Maria do Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
PR Santana do Itararé Programa Digitaliza Brasil 9
PR Santo Antônio do Caiuá Programa Digitaliza Brasil 9
PR Santo Inácio Programa Digitaliza Brasil 9
PR São João do Caiuá Programa Digitaliza Brasil 9
PR Sengés Programa Digitaliza Brasil 10
PR Siqueira Campos Programa Digitaliza Brasil 9
PR Sulina Programa Digitaliza Brasil 9
PR Tibagi Programa Digitaliza Brasil 9
PR Três Barras do Paraná Programa Digitaliza Brasil 9
PR Turvo Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ubiratã Programa Digitaliza Brasil 9
PR Ventania Programa Digitaliza Brasil 9
PR Wenceslau Braz Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Bom Jardim Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Bom Jesus do Itabapoana Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Casimiro de Abreu Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Conceição de Macabu Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Itaocara Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Natividade Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Porciúncula Programa Digitaliza Brasil 9
RJ Sumidouro Programa Digitaliza Brasil 9
RN Alexandria Programa Digitaliza Brasil 9
RN Almino Afonso Programa Digitaliza Brasil 9
RN Angicos Programa Digitaliza Brasil 9
RN Augusto Severo (Campo Grande) Programa Digitaliza Brasil 9
RN Baía Formosa Programa Digitaliza Brasil 9
RN Barcelona Programa Digitaliza Brasil 9
RN Bento Fernandes Programa Digitaliza Brasil 9
RN Caiçara do Rio do Vento Programa Digitaliza Brasil 9
RN Canguaretama Programa Digitaliza Brasil 9
RN Coronel João Pessoa Programa Digitaliza Brasil 9
RN Doutor Severiano Programa Digitaliza Brasil 9
RN Frutuoso Gomes Programa Digitaliza Brasil 9
RN Governador Dix-Sept Rosado Programa Digitaliza Brasil 9
RN Guamaré Programa Digitaliza Brasil 9
RN Lagoa de Velhos Programa Digitaliza Brasil 9
RN Montanhas Programa Digitaliza Brasil 9
RN Pedra Preta Programa Digitaliza Brasil 9
RN Pedro Avelino Programa Digitaliza Brasil 9
RN Pedro Velho Programa Digitaliza Brasil 9
RN Portalegre Programa Digitaliza Brasil 9
RN Rafael Fernandes Programa Digitaliza Brasil 9
RN Rafael Godeiro Programa Digitaliza Brasil 9
RN Santo Antônio Programa Digitaliza Brasil 9
RN São Bento do Trairí Programa Digitaliza Brasil 9
RN São João do Sabugi Programa Digitaliza Brasil 9
RN Serra Negra do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
RN Serrinha Programa Digitaliza Brasil 9
RN Tenente Ananias Programa Digitaliza Brasil 9
RN Touros Programa Digitaliza Brasil 9
RN Umarizal Programa Digitaliza Brasil 9
RO Alvorada D Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
RO Colorado do Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
RO Costa Marques Programa Digitaliza Brasil 9
RO Espigão D Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
RO Ministro Andreazza Programa Digitaliza Brasil 9
RO Mirante da Serra Programa Digitaliza Brasil 9
RO Monte Negro Programa Digitaliza Brasil 9
RO Nova União Programa Digitaliza Brasil 9
RO São Miguel do Guaporé Programa Digitaliza Brasil 9
RO Seringueiras Programa Digitaliza Brasil 9
RO Teixeirópolis Programa Digitaliza Brasil 9
RO Vale do Paraíso Programa Digitaliza Brasil 9
RR Alto Alegre Programa Digitaliza Brasil 9
RR Amajari Programa Digitaliza Brasil 9
RR Caroebe Programa Digitaliza Brasil 9
RR Normandia Programa Digitaliza Brasil 9
RR São João da Baliza Programa Digitaliza Brasil 9
RR Uiramutã Programa Digitaliza Brasil 9
RS Aceguá Programa Digitaliza Brasil 9
RS Alecrim Programa Digitaliza Brasil 9
RS André da Rocha Programa Digitaliza Brasil 9
RS Anta Gorda Programa Digitaliza Brasil 10
RS Antônio Prado Programa Digitaliza Brasil 10
RS Aratiba Programa Digitaliza Brasil 9
RS Barra do Rio Azul Programa Digitaliza Brasil 10
RS Barros Cassal Programa Digitaliza Brasil 9
RS Boa Vista do Buricá Programa Digitaliza Brasil 10
RS Boa Vista do Cadeado Programa Digitaliza Brasil 9
RS Boqueirão do Leão Programa Digitaliza Brasil 9
RS Cacique Doble Programa Digitaliza Brasil 9
RS Camargo Programa Digitaliza Brasil 10
RS Cambará do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
RS Campina das Missões Programa Digitaliza Brasil 9
RS Campinas do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
RS Campos Borges Programa Digitaliza Brasil 9
RS Capão do Cipó Programa Digitaliza Brasil 9
RS Carlos Gomes Programa Digitaliza Brasil 9
RS Casca Programa Digitaliza Brasil 8
RS Catuípe Programa Digitaliza Brasil 9
RS Chiapetta Programa Digitaliza Brasil 9
RS Ciríaco Programa Digitaliza Brasil 9
RS Constantina Programa Digitaliza Brasil 9
RS Coqueiro Baixo Programa Digitaliza Brasil 9
RS Coronel Bicaco Programa Digitaliza Brasil 10
RS Cristal Programa Digitaliza Brasil 9
RS Encantado Programa Digitaliza Brasil 9
RS Encruzilhada do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
RS Erebango Programa Digitaliza Brasil 9
RS Erval Grande Programa Digitaliza Brasil 10
RS Erval Seco Programa Digitaliza Brasil 9
RS Esmeralda Programa Digitaliza Brasil 9
RS Espumoso Programa Digitaliza Brasil 9
RS Faxinal do Soturno Programa Digitaliza Brasil 9
RS Gaurama Programa Digitaliza Brasil 10
RS Giruá Programa Digitaliza Brasil 9
RS Gramado Xavier Programa Digitaliza Brasil 10
RS Herval Programa Digitaliza Brasil 9
RS Ibiaçá Programa Digitaliza Brasil 10
RS Ibiraiaras Programa Digitaliza Brasil 9
RS Independência Programa Digitaliza Brasil 9
RS Itatiba do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
RS Jacutinga Programa Digitaliza Brasil 9
RS Liberato Salzano Programa Digitaliza Brasil 9
RS Machadinho Programa Digitaliza Brasil 9
RS Manoel Viana Programa Digitaliza Brasil 9
RS Marcelino Ramos Programa Digitaliza Brasil 9
RS Maximiliano de Almeida Programa Digitaliza Brasil 9
RS Muçum Programa Digitaliza Brasil 10
RS Muliterno Programa Digitaliza Brasil 9
RS Nova Araçá Programa Digitaliza Brasil 9
RS Nova Bassano Programa Digitaliza Brasil 9
RS Nova Bréscia Programa Digitaliza Brasil 9
RS Nova Palma Programa Digitaliza Brasil 9
RS Paim Filho Programa Digitaliza Brasil 10
RS Palmitinho Programa Digitaliza Brasil 9
RS Paraí Programa Digitaliza Brasil 9
RS Pinhal Grande Programa Digitaliza Brasil 10
RS Piratini Programa Digitaliza Brasil 9
RS Porto Lucena Programa Digitaliza Brasil 9
RS Porto Mauá Programa Digitaliza Brasil 9
RS Progresso Programa Digitaliza Brasil 9
RS Putinga Programa Digitaliza Brasil 9
RS Redentora Programa Digitaliza Brasil 9
RS Restinga Seca Programa Digitaliza Brasil 9
RS Roca Sales Programa Digitaliza Brasil 9
RS Ronda Alta Programa Digitaliza Brasil 9
RS Rondinha Programa Digitaliza Brasil 9
RS Roque Gonzales Programa Digitaliza Brasil 9
RS Salto do Jacuí Programa Digitaliza Brasil 9
RS Sananduva Programa Digitaliza Brasil 9
RS Santa Bárbara do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
RS Santana da Boa Vista Programa Digitaliza Brasil 9
RS Santo Antônio das Missões Programa Digitaliza Brasil 9
RS São Domingos do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
RS São José do Herval Programa Digitaliza Brasil 9
RS São Nicolau Programa Digitaliza Brasil 9
RS São Vicente do Sul Programa Digitaliza Brasil 10
RS Serafina Corrêa Programa Digitaliza Brasil 9
RS Sertão Programa Digitaliza Brasil 9
RS Severiano de Almeida Programa Digitaliza Brasil 9
RS Sobradinho Programa Digitaliza Brasil 9
RS Tapera Programa Digitaliza Brasil 10
RS Tupanciretã Programa Digitaliza Brasil 9
RS União da Serra Programa Digitaliza Brasil 9
RS Viadutos Programa Digitaliza Brasil 10
RS Victor Graeff Programa Digitaliza Brasil 9
RS Vila Flores Programa Digitaliza Brasil 9
RS Vila Maria Programa Digitaliza Brasil 9
SC Agrolândia Programa Digitaliza Brasil 10
SC Agronômica Programa Digitaliza Brasil 9
SC Água Doce Programa Digitaliza Brasil 10
SC Águas de Chapecó Programa Digitaliza Brasil 9
SC Anchieta Programa Digitaliza Brasil 9
SC Angelina Programa Digitaliza Brasil 9
SC Anita Garibaldi Programa Digitaliza Brasil 9
SC Anitápolis Programa Digitaliza Brasil 9
SC Apiúna Programa Digitaliza Brasil 9
SC Armazém Programa Digitaliza Brasil 9
SC Arroio Trinta Programa Digitaliza Brasil 10
SC Atalanta Programa Digitaliza Brasil 9
SC Aurora Programa Digitaliza Brasil 9
SC Benedito Novo Programa Digitaliza Brasil 9
SC Bom Retiro Programa Digitaliza Brasil 10
SC Bombinhas Programa Digitaliza Brasil 9
SC Botuverá Programa Digitaliza Brasil 9
SC Braço do Norte Programa Digitaliza Brasil 9
SC Caibi Programa Digitaliza Brasil 9
SC Campo Alegre Programa Digitaliza Brasil 9
SC Campo Belo do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
SC Campo Erê Programa Digitaliza Brasil 9
SC Capinzal Programa Digitaliza Brasil 10
SC Caxambu do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
SC Coronel Freitas Programa Digitaliza Brasil 9
SC Corupá Programa Digitaliza Brasil 9
SC Descanso Programa Digitaliza Brasil 9
SC Dona Emma Programa Digitaliza Brasil 10
SC Doutor Pedrinho Programa Digitaliza Brasil 9
SC Erval Velho Programa Digitaliza Brasil 10
SC Faxinal dos Guedes Programa Digitaliza Brasil 9
SC Galvão Programa Digitaliza Brasil 9
SC Grão Pará Programa Digitaliza Brasil 9
SC Guabiruba Programa Digitaliza Brasil 10
SC Guaraciaba Programa Digitaliza Brasil 9
SC Guarujá do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
SC Ibirama Programa Digitaliza Brasil 9
SC Imbuia Programa Digitaliza Brasil 9
SC Iporã do Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
SC Ipumirim Programa Digitaliza Brasil 9
SC Irani Programa Digitaliza Brasil 9
SC Itá Programa Digitaliza Brasil 9
SC Itapema Programa Digitaliza Brasil 9
SC Itapiranga Programa Digitaliza Brasil 10
SC Ituporanga Programa Digitaliza Brasil 10
SC Jaborá Programa Digitaliza Brasil 10
SC Jaguaruna Programa Digitaliza Brasil 9
SC Lacerdópolis Programa Digitaliza Brasil 9
SC Lebon Régis Programa Digitaliza Brasil 9
SC Leoberto Leal Programa Digitaliza Brasil 9
SC Lontras Programa Digitaliza Brasil 9
SC Major Gercino Programa Digitaliza Brasil 10
SC Matos Costa Programa Digitaliza Brasil 10
SC Meleiro Programa Digitaliza Brasil 9
SC Modelo Programa Digitaliza Brasil 9
SC Monte Castelo Programa Digitaliza Brasil 9
SC Morro da Fumaça Programa Digitaliza Brasil 9
SC Nova Erechim Programa Digitaliza Brasil 9
SC Nova Veneza Programa Digitaliza Brasil 9
SC Orleans Programa Digitaliza Brasil 9
SC Otacílio Costa Programa Digitaliza Brasil 9
SC Palmitos Programa Digitaliza Brasil 9
SC Papanduva Programa Digitaliza Brasil 9
SC Pedras Grandes Programa Digitaliza Brasil 9
SC Peritiba Programa Digitaliza Brasil 9
SC Petrolândia Programa Digitaliza Brasil 9
SC Pinhalzinho Programa Digitaliza Brasil 9
SC Pinheiro Preto Programa Digitaliza Brasil 9
SC Piratuba Programa Digitaliza Brasil 9
SC Ponte Alta Programa Digitaliza Brasil 9
SC Ponte Alta do Norte Programa Digitaliza Brasil 10
SC Presidente Castello Branco Programa Digitaliza Brasil 9
SC Presidente Getúlio Programa Digitaliza Brasil 9
SC Presidente Nereu Programa Digitaliza Brasil 10
SC Quilombo Programa Digitaliza Brasil 9
SC Rio das Antas Programa Digitaliza Brasil 9
SC Rio do Campo Programa Digitaliza Brasil 9
SC Rio do Oeste Programa Digitaliza Brasil 9
SC Rio dos Cedros Programa Digitaliza Brasil 9
SC Rio Fortuna Programa Digitaliza Brasil 9
SC Rodeio Programa Digitaliza Brasil 9
SC Romelândia Programa Digitaliza Brasil 9
SC Salete Programa Digitaliza Brasil 9
SC Salto Veloso Programa Digitaliza Brasil 9
SC Santa Rosa de Lima Programa Digitaliza Brasil 9
SC Santo Amaro da Imperatriz Programa Digitaliza Brasil 10
SC São Bonifácio Programa Digitaliza Brasil 9
SC São Domingos Programa Digitaliza Brasil 9
SC São José do Cedro Programa Digitaliza Brasil 9
SC São José do Cerrito Programa Digitaliza Brasil 9
SC São Martinho Programa Digitaliza Brasil 9
SC Saudades Programa Digitaliza Brasil 9
SC Seara Programa Digitaliza Brasil 9
SC Siderópolis Programa Digitaliza Brasil 9
SC Sombrio Programa Digitaliza Brasil 9
SC Taió Programa Digitaliza Brasil 9
SC Tangará Programa Digitaliza Brasil 9
SC Timbé do Sul Programa Digitaliza Brasil 9
SC Três Barras Programa Digitaliza Brasil 9
SC Treze de Maio Programa Digitaliza Brasil 9
SC Treze Tílias Programa Digitaliza Brasil 9
SC Trombudo Central Programa Digitaliza Brasil 10
SC Turvo Programa Digitaliza Brasil 9
SC Urussanga Programa Digitaliza Brasil 9
SC Vargeão Programa Digitaliza Brasil 9
SC Vargem Programa Digitaliza Brasil 9
SC Vargem Bonita Programa Digitaliza Brasil 9
SC Vidal Ramos Programa Digitaliza Brasil 9
SC Vitor Meireles Programa Digitaliza Brasil 9
SC Witmarsum Programa Digitaliza Brasil 10
SC Xavantina Programa Digitaliza Brasil 9
SE Aquidabã Programa Digitaliza Brasil 9
SE Boquim Programa Digitaliza Brasil 9
SE Brejo Grande Programa Digitaliza Brasil 9
SE Campo do Brito Programa Digitaliza Brasil 9
SE Capela Programa Digitaliza Brasil 9
SE Carira Programa Digitaliza Brasil 9
SE Carmópolis Programa Digitaliza Brasil 9
SE Cristinápolis Programa Digitaliza Brasil 9
SE Feira Nova Programa Digitaliza Brasil 9
SE Indiaroba Programa Digitaliza Brasil 9
SE Itabi Programa Digitaliza Brasil 9
SE Japaratuba Programa Digitaliza Brasil 9
SE Japoatã Programa Digitaliza Brasil 9
SE Neópolis Programa Digitaliza Brasil 9
SE Nossa Senhora Aparecida Programa Digitaliza Brasil 9
SE Pacatuba Programa Digitaliza Brasil 9
SE Poço Redondo Programa Digitaliza Brasil 10
SE Poço Verde Programa Digitaliza Brasil 9
SE Porto da Folha Programa Digitaliza Brasil 9
SE Riachão do Dantas Programa Digitaliza Brasil 9
SE Ribeirópolis Programa Digitaliza Brasil 9
SE Santa Luzia do Itanhy Programa Digitaliza Brasil 9
SE Simão Dias Programa Digitaliza Brasil 9
SE Tomar do Geru Programa Digitaliza Brasil 9
SE Umbaúba Programa Digitaliza Brasil 9
TO Couto de Magalhães Programa Digitaliza Brasil 9
TO Nazaré Programa Digitaliza Brasil 9
TO Sampaio Programa Digitaliza Brasil 9

 

Para saber quais canais estão em processo de implantação ou que aguardam consignação, consulte.

(Atualizado em 05/04/2024)