Médico

ANALISTA LEGISLATIVO
ATRIBUIÇÃO: MÉDICO

 

O Edital nº 1, de 30 de julho de 2012 (DOU 31/07/2012), tornou público o concurso destinado a selecionar candidatos para o cargo de Analista Legislativo - atribuição Médico - áreas: Neurologia (1 vaga), Ortopedia e Traumatologia (2 vagas), Otorrinolaringologia (1 vaga) e Radiologia e Diagnóstico por Imagem (2 vagas), dentre outros. 

  • Homologação do resultado final publicada em 05/02/2013 (DOU)
  • Validade até 04/02/2015
  • Prorrogação publicada em 13/01/2015

 

 
1 – Listagem Geral
 
Seta ÁREA - NEUROLOGIA
Classificação Nome Data de publicação da nomeação
1 PEDRO RENATO DE PAULA BRANDÃO 14/03/2014
2 ELINE ROZARIA FERREIRA BARBOSA 12/09/2016
3 ADRIANA FERREIRA BARROS AREAL  
4 LILIANE ÂNGELA DE OLIVEIRA
5 PATRICIA LAGO DOS SANTOS MADUREIRA
6 MARCELA BRANDAO DAS NEVES
7 JOSE FURTADO ALVES JUNIOR
8 JOSÉ MOREIRA DOS SANTOS
9 PAULO SANTIAGO DE MORAIS BRITO
10 VICTOR ALEXANDRE DANTAS DE MIRANDA
11 JORGE ALBERTO MARTINS PENTIADO JUNIOR
12 JOAO FLAVIO GURJAO MADUREIRA
13 ALINE PINHEIRO MARTINS DE OLIVEIRA
14 MARCELO EVANGELISTA LOBO
15 DANIEL ANDRADE DINIZ
16 CLAUDIO ROBERTO CARNEIRO
 
Seta ÁREA - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA
Classificação Nome Data de publicação da nomeação
1 MARIO SOARES FERREIRA JUNIOR 14/03/2014
2 FILIPE BARBOSA CAVALCANTI 14/03/2014
3 LEONARDO RIBEIRO BASTOS
4 TIAGO ARGOLO BITTENCOURT DE OLIVEIRA
5 CLAUDIO AURELIO NOGUEIRA DOS SANTOS
6 CLAUDIO WHITAKER VERRI DE ARAUJO
7 EDUARDO MURILO NOVAK
8 MAURÍCIO ERWIN PUHLER RESENDE
 
Seta ÁREA - OTORRINOLARINGOLOGIA
Classificação Nome Data de publicação da nomeação
1 CAMILA DE OLIVEIRA MACHADO 14/03/2014
2 FLÁVIA GONÇALVES DE OLIVEIRA MAESTRALI 28/12/2015
3 LARISSA VILELA PEREIRA 28/06/2016
4 LUCIANA MIWA NITA WATANABE
5 RENATO BARTHOLOMEU SOBRINHO
6 GEÓRGIA PATRÍCIA NOVAK PINHEIRO DE FREITAS
7 JALUSA BERTHOLDO CAVALHEIRO
8 ALESSANDRA RAMOS VENOSA
9 POLLYANNA GONCALVES SOBRINHO
10 FERNANDA MADEIRO LEITE VIANA
11 THAÍS GONÇALVES PINHEIRO
12 IRACEMA CARVALHO DE HOLANDA CAVALCANTE
13 MARCO ANTONIO RIOS LIMA
 
Seta ÁREA - RADIOLOGIA E DIAGNÓSTICO POR IMAGEM
Classificação Nome Data de publicação da nomeação
1 THYAGO CORREIA DA SILVA 14/03/2014
2 RODRIGO ABDALLA DE VASCONCELOS 14/03/2014
3 MAURICIO ALVARES SALUM XIMENES 12/09/2016
4 GIBRAN AGRA CARIRI 12/12/2016
5 ROGERIO TRONCOSO COSTA CHAVES
6 LARA ALBUQUERQUE DE MEDEIROS NEPOMUCENO
7 ANA CAROLINA REZENDE DE FREITAS
8 PATRICIA PIRES NETTO SAFATLE
9 CAMILA CAROLINA DA SILVA

Ações do documento