Egressos

Egressos do Mestrado Profissional em Poder Legislativo

 

Turma – ingresso 2º semestre de 2016

Carolina Lopes Teixeira

Cássia Regina Ossipe Martins Botelho

Clarissa Tolentino Ribeiro Sales

Dagma Sebastiana Caixeta de Macedo                                         

Danilo Morais dos Santos

Fernando José Gonçalves

Maristela Mendes de Sant'Ana

Maurício de Moraes Rego Soares

Messias de Oliveira Queiroz

Naiça Mel dos Santos Bowen

Rodrigo Silva Pereira

Rui Carlos Privati Côrtes

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Turma – ingresso 2º semestre de 2015

Andréia Matias Araújo

Cassiano Luiz Crespo Alves Negrão

Hugo Ricardo Valim de Castro

Luciano Henrique da Silva Oliveira

Lúcio Meireles Martins

Maísa Martins de Toledo Nassar de Oliveira                               

Marcos Antonio Reis

Marlene Cezar Teixeira Rocha

Nara Benedetti Nicolau Brum

Natália Morato Camargos

Paola Mara Alves Silveira

Thaís Teixeira Santos

Thamara Dutra Ribeiro

Valéria Santos Paiva Dias Lima

Virginia Queiroz Alves

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Turma – ingresso 2º semestre de 2014

Andréia Matias Araújo

Denis Urazato Pereira

Elisabete Busanello

Fernando Moutinho Ramalho Bittencourt                                  

Gabriel Matos de Souza Tenser

Guilherme Marques Veroneze

Gustavo Warzocha Fernandes Cruvinel

Hérycka Sereno Neves da Rocha

Lincon Macário Maia

Marcos Ribeiro de Ribeiro

Mariana Silva Abreu

Marina Braga Lima Albano

Thiago Luiz Silva Campos

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Turma – ingresso 2º semestre de 2013

Candyce da Cruz Rocha

Clay Souza e Teles

Daniel Borges de Morais

Eugenio Greggianin

Luiz Gustavo Lins Cavalcanti Júnior

Mateus Bezerra Lima

Miguel Gerônimo da Nóbrega Netto                                           

Milene Cristina dos Santos

Mizael Borges da Silva Neto

Rafaela Lima Santos de Barros

Renato Salles Feltrin Correa

Roberta Romanini

Walternor Brandão

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Turma – ingresso 1º semestre de 2013

Alex Machado Campos

Allan Cotrim do Nascimento                                                        

Claudionor Rocha

Márcia Maria Bianchi Prates

Marcos Aurélio Pereira

Nilson Matias de Santana

Nilson Rodrigues de Assis

Osmar de Oliveira Aguiar

Renato Lima de Oliveira

Robson Luiz Fialho Coutinho

Vânia Nunes de Carvalho

Ações do documento